MotoClub GATTI NERI - F.M.I.
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

MotoClub GATTI NERI - F.M.I.

Ritrovo on-line dei GATTI NERI
 
IndiceGalleriaCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
ZUCCA
Micetto/a
ZUCCA


Numero di messaggi : 15
Età : 51
Località : Sangano (TO)
Data d'iscrizione : 07.10.09

MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Empty
MessaggioTitolo: MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!   MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Icon_minitimeMer Ott 07, 2009 8:46 am

CIAO A TUTTI MICI E NON!!!!!!! cheers
CHE FATICA OGGI PER ENTRARE NEL FORUM cyclops
FINALMENTE MI SONO REGISTRATA PER CONTO MIO SUL FORUM DEI GLORIOSI GATTI NERI!!!! alien
NAVIGO NEL FORUM DA QUALCHE MESE, PERO' USAVO IL NOME DI SILVESTRO,ANCHE PERCHE' SE NON SCRIVO QUALCOSA IO LUI NON LO FA.......TROOOOOOOOOPPO PIGRO Sleep
IL MIO NOME DI BATTAGLIA E' ZUCCA, MA SONO SEMPRE QUELLA DI PRIMA!!!! pig pig pig
CHE DISCORSO CONTORTO!!! VA BE',MA AVETE CAPITO,NO? Question
BACIOTTI, LAMPEGGI E UN SACCO DI MOTTINE A TUTTI!!!!!! geek
Torna in alto Andare in basso
Zio Rollo
Felix
Zio Rollo


Numero di messaggi : 82
Età : 55
Località : Torino
Data d'iscrizione : 21.07.08

MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Empty
MessaggioTitolo: Re: MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!   MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Icon_minitimeLun Ott 19, 2009 11:03 am

MA BENVENUUUUUUTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Del resto, vista l' impresa che Ti aspetta Domenica... NON poteVi non registrarTi!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oh, se torno presto dal raduno di Lione passo a trovarVi...

Un bacione ed un lampeggio da Zio Rollo, che sta x fare un giretto a Pinerolo... ovviamente in moto...
Torna in alto Andare in basso
ZUCCA
Micetto/a
ZUCCA


Numero di messaggi : 15
Età : 51
Località : Sangano (TO)
Data d'iscrizione : 07.10.09

MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Empty
MessaggioTitolo: Re: MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!   MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Icon_minitimeVen Ott 23, 2009 7:46 am

CIAO ZIO ROLLO!!!!
BENE, VEDIAMO SE MANTIENI LAPROMESSA E VIENI A VEDERE LE NOSTRE PRODEZZE (+ QUELLE DISILVESTRO CHE LE MIE, IN VERITA'!!! affraid )!!!!
NOI TI ASPETTIAMO E SE NON TI PRESENTI SAPPI CHE VERRAI PUNITO MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLTO SEVERAMENTE!!! BACI, ABBRACCI E GRUGNITI DA ZUCCA pig , MIAGOLII E MOTTINE DA SILVESTRO cat
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Empty
MessaggioTitolo: Re: MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!   MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!! Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
MI SONO REGISTRATA ANCHE IO!!!!!!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
MotoClub GATTI NERI - F.M.I. :: Il nostro Gruppo :: Benvenuto-
Vai verso: